Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 16:56

МБОУ "Куркиёкская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 20 » Гала-концерт республиканского детско-юношеского фестиваля художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной» 18 марта 2018 г.
00:24
Гала-концерт республиканского детско-юношеского фестиваля художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной» 18 марта 2018 г.

 

18 марта в 14.00 ч. в МКУК «Куркиёкский досуговый центр» прошел гала-концерт республиканского детско-юношеского фестиваля художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной», подготовленный учащимися МБОУ «Куркиёкская СОШ». Этому предшествовала серьезная подготовка обучающихся и проведение отборочных туров. На гала-концерте выступали победители и призеры. Эмоционально, трогательно, душевно звучали стихотворения собственного сочинения о своем крае, поселке Тышкевич В., Лобанок А., Шарониной А., а также песни в исполнении Мишенькиной К., дуэта Мишенькиной В. и Мордавченковой А., Рожкова Д. Задорные частушки в исполнении Сафонова М. и Рогозина Е. вызвали смех и веселье. Проникновенное чтение монологов Сорокиной Л., Легиной Д., Гартель Е. не оставили равнодушными зрителей.

В фойе школы организованы выставка фотографий и выставка работ изобразительного искусства.

В конце гала-концерта прошло награждение учащихся по следующим номинациям:

  1. Номинация « Сочинение: рассказ»

Возрастная категория 1-4 классы: 1 место - Ермолаев В. (3 класс) «Рассказ о моем дедушке».

Возрастная категория: 8-9 классы:

  • 1 место – Сафонов М. (8класс) Рассказ «Моя семья – мое богатство».
  • 2 место – Мишенькина К. (8кл.). Рассказ «Моя семья – мое богатство».
  • 3 место – ГазимагомедоваАйшат (8кл.). Рассказ «Моя семья».

Номинация « Сочинение стихотворений»

Возрастная категория 1-4 классы:

  • 1 место – Лобанок А. (3 кл.) – «Мой поселок»
  • 2 место – Тышкевич В.(3кл.) – «О природе».
  • 3 место – Шаронина А. (3кл.) – «Край родной».
  1. Номинация « Изобразительное искусство»:

Возрастная категория 8-11 классы:

  • 1 место – Мухина М. (11 кл.) «Тюльпаны» (техника шерстяная акварель).
  • 2 место – Пахомова Е. (8кл.) « Цветок» (техника шерстяная акварель).
  • 3 место – Михайлова Д. (8кл.) «Цветок» (техника шерстяная акварель).
  1. Номинация «Фотография»:

Возрастная категория 4-7 классы:

  • 1 место – Журавлева О.(4 кл.) серия фото «Красота родной природы».
  • 2 место – Серов Р. (6кл.) фото «Чудо-дерево».
  • 3 место – Трошина Е. (6 кл) серия фото «Красота родной природы»
  • 3 место – Сорокина Л.(6 кл.) фото «Золотая осень»

Возрастная категория 10-11 классы:

  • место – Мухина М. (11кл.) - серия фото «Красота родной природы».
  • 2 место – Васильева А. (10 кл.) - серия фото «Красота родной природы».
  1. Номинация «Художественное творчество: выразительное чтение»

Возрастная категория 1-4 классы:

  • 1 место – Гартель Е. (4кл.) – «Весенний перелет» В. Потиевский
  • 2 место – Журавлева О. (4 кл.) – «Белая ночь» В. Потиевский.
  • 3 место – Баев А. (2 кл.) – «А вы в Карелии бывали?» В. Иванов.

Возрастная категория 8-11 классы:

  • 1 место – Сорокина Л. (6кл.) отрывок из повести Л. Воробьевой « Записки маленькой гимназистки».
  • 2 место – Легина Д.(9кл.) – отрывок из повести А. Фадеева «Молодая гвардия».
  • 3 место – Мишенькина К. (8кл.) – О. Милявский «О Родине»
  1. Номинация «Художественное творчество: вокал»

Возрастная номинация 1-4 классы:

  • 1место-Тышкевич В. (3кл.) и Хаккана В.Н. (бабушка) с песней «Хохлома»
  • 2 место - коллектив 3 класса (Медведева К., Лаптош В., Лобанок А., Анисимова Д., Шаронина А.. Ермолаев В.) песня «Шарики воздушные»
  • 3место – дуэт Гартель Е. и Каленовой Д. (4 кл.) песня «Над рекою Куркиеки»

Возрастная номинация 8-11 классы:

  • 1 место -Мишенькина К. (8кл.) песня «Горница»
  • место- дуэт Мишенькиной В. (9кл.) и Мордавченковой А. (11кл.) песня «А закаты алые».
  • 3 место – Рожков Д.(9кл) песня «Ау»
  1. Номинация «Художественное творчество: танец»

Возрастная категория 4-5 классы:

  • 1 место - Дуэт Медведевой К.(3 кл.) и Ивановой К. (4 кл.) песня «Хулиганить»
  • 2 место – коллектив 4-5 классов «Карельский танец».
  1. Объявить благодарность родителям за активное участие в фестивале:

Мухиной Т.Л., Хаккана В.Н.

 

Учащиеся получили дипломы республиканского фестиваля «Люблю тебя, мой край родной» и призы.

В рамках фестиваля «Мы выбираем спорт» в школе прошли «Веселые старты» между учащимися 3-4 классов и родителями. Ловкость, силу, сноровку показали все ребята. Всем участникам вручены сертификаты и сладкий приз.

А семья Гартель выиграла сертификат – поездку в бассейн г. Сортавала.

Просмотров: 61 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz